Я опустилась ниже некуда. Я знаю, что нельзя угрожать и тд, но я уже не знала, как удержать его. А ему даже так все равно. Ушел. Я позвонила зареванная, попросила вернутся. Ответ тот же. Сбросила, решив, что хватит унижаться. А сама реву. Очень нужна поддержка.
Кристина000, добрый день! Вам действительно необходима поддержка. Что вы сейчас чувствуете по отношению к себе? Что чувствуете по отношению к мужу? В чём причина ваших ссор?