КонсультацииАрхив

После ссоры с парнем накручиваю себя, что он меня не любит. Нужна поддержка. Мне 18 лет

01 сент. 2019
Nemirovska15
Меня зовут Маша. Мне 18 лет. В семье у меня все хорошо, в последнее время стала чаще ссорится с парней, с которым пробыли вместе уже больше года, кстати говоря встречаясь на расстоянии половины этого времени. Сейчас сильно поссорились, накручиваю себя что он меня не любит, и по моему ему реально стало все равно на меня. Доходит да частых срывов и истериков, стала чаще пить валерьянку и приглядываться к ножам, ножницами и далее по списку. Парень уверяет что я просто стала чаще ныть. Не могу подобрать слов что бы объяснить ему что это просто период и мне нужна поддержка. С друзьями проблемы никогда не обсуждала и не собираюсь. С семьёй тем более

02 сент. 2019
Здравствуйте, Маша. Жаль что мало взаимопонимания с любимым человеком.
Сейчас сильно поссорились, накручиваю себя что он меня не любит, и по моему ему реально стало все равно на меня.
Расскажите, почему сделали такие выводы?
Парень уверяет что я просто стала чаще ныть. Не могу подобрать слов что бы объяснить ему что это просто период и мне нужна поддержка.
Что сейчас в жизни происходит, что Вы чувствуете себя хуже, в чем источник стресса?