КонсультацииАрхив

Частые ссоры с парнем. Нужна ли я ему?

29 авг. 2018
Машя морж
Здравствуйте меня зовут Мария, мне 18 лет, моему парню 16. Когда мне было лет 14 все мои подруги ходили с парнями, а я была одна. Но пол года назад я нашла человека, который меня полюбил. Начиналось наше общение не самым романтическим образом. Мы обзывались и унижали друг друга... Но в скором времени это переросло в нечто большее.

Мы встречаемся уже 4 месяца, но последнее время я чувствую что я ему не нужна. У него на первом месте друзья. Очень мало времени проводим вдвоем, обычно в присутствии его друзей. Я ничего не имею против их, но мне не хватает внимания. Бьюсь в депрессии уже недели две. Боюсь расставания, потому что очень его люблю, но себя мне тоже жаль. Очень выматывают постоянные ссоры.

29 авг. 2018
Машя морж, Мария, здравствуйте!
Ваш парень очень молод и ему, наверное, ещё не нужны серьёзные отношения.
По какому поводу ссоритесь?
Советую прочитать Про людей в нашей жизни
Что хотите получить в результате консультации?
03 сент. 2018
Машя морж, добрый день!
Вам еще актуален Ваш запрос?