КонсультацииАрхив

Постоянно накручиваю себя

03 мар. 2018
Вика1233
Добрый день, меня зовут Виктория, мне 18 лет, встречаюсь с молодым человеком, ему 21 год, с первого взгляда может показаться что разница весомая, но нам очень комфортно друг с другом, это никак не влияет на наши отношения, я рассуждаю все наши вопросы как его ровесница, подхожу ко всему серьёзно. Сейчас возникла такая проблема, думаю она во мне, очень неспокойное чувство, я могу поссориться из-за пустяка, из-за того что он работает с девушкой, ездит с ней после работы в одном автобусе, но это только из-за того что у них один район, и одна остановка, в общем то все в порядке, из-за того что он просто кинет взгляд на другую девушку, я так же перекручиваю все его фразы в себе, думаю что он сказал там, и что имел ввиду. Сам он говорит что однолюб, не хочет ссорится, и очень меня любит, другие ему не интересны и очень не хочет меня потерять,"не смогу без тебя". Я не понимаю в чем причина моих домыслов, вроде все и в порядке, но я могу все испортить

03 мар. 2018
Вика1233, доброй ночи. Это Ваши первые серьезные отношения? Рекомендую прочитать Все о ревности
03 мар. 2018
Я не понимаю в чем причина моих домыслов,

Причина Ваших домыслов в ревности.
Спасибо, КО.
С ревностью хотите поработать?