КонсультацииАрхив

Депрессия. Накручиваю себя

25 июл. 2017
Irina24
Проблемы со здоровьем. Уже на протяжении 9 месяцев. Заболевание ЖКТ, по женски... И опухоли. Доброкачественные. Стресс, слезы, нервы- мои постоянные спутники. Ужасные мысли, которые я как могу отгоняю. Мне страшно, что я не смогу иметь детей. Страшно, что опухоль разрастется. Страшно, что врачи долго ставят диагнозы, что не смогут вылечить. Я в депрессии уже долгое время. Как мне найти силы просыпаться по утрам? А главное-желание? Я не могу справится с этими проблемами. Я хочу опустить руки. Просто сдаться

25 июл. 2017
Олеся Веревкина
Irina24, через некоторое время тему прокомментирует психолог.
25 июл. 2017
Доброго времени. А сдайтесь. И что будет?