КонсультацииАрхив

Не могу сформулировать вопрос

23 нояб. 2018
Валерия Дмитриева
Валерия, 13 лет, сейчас мне очень плохо, я надеюсь что вы поможете мне хоть на какой то определённый период времени, я из города Оса - Пермский край

24 нояб. 2018
Валерия Дмитриева, Валерия, здравствуйте!
Мне очень жаль, но на этом сайте психологи консультируют клиентов, которым уже исполнилось 18 лет.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете получить помощь по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).