КонсультацииАрхив

Ушла от мужа, его это устраивает. Развод или сохранение отношений?

24 нояб. 2018
Надежднадежда
В браке 16 лет, есть сын 15 лет и дочь - 9. Ушла от мужа 2 месяца назад впервые за всю нашу жизнь. Беготня к маме - это не про меня. Муж за это время ни разу по отношению ко мне не проявился - не пишет не звонит, т. е. его все устраивает. С детьми общается каждый день. Я прислушиваюсь к себе и не могу понять - как мне лучше с ним или без него. Сначала в первые недели - на дух не надо было, а сейчас мысли в голове гоняю. Что делать?

24 нояб. 2018
Надежднадежда, здравствуйте, когда я прочитала то что Вы написали, у меня сложилось впечатление как будто Вы рассматриваете только два варианта отношений:
с ним или без него

Расскажите о них подробнее, что для Вас значит "с ним" и что "без него"?

Добрый день, Вы долго не отвечали в Вашей теме, поэтому я её завершу для того, чтобы Вы могли при желании снова обратиться на этот сайт за консультацией.
Всего Вам наилучшего.