КонсультацииАрхив

Муж изменил своё отношение ко мне. Развод или кризис?

17 апр. 2018
Котя Ксю
Здравствуйте, я замужем пол года. Беременна. Есть ребенок не от мужа. Всегда считала себя счастливой, наполненной. А теперь чувство неполноценности, неправильной жизни. Муж периодически уходит гулять с друзьями, возвращается утром, не извиняется и не разговаривает со мной. Я конечно тоже. Думаю о разводе.

17 апр. 2018
Котя Ксю, здравствуйте!
Муж как-то объясняет своё поведение?
Чего Вы хотите в этой ситуации?
Какого результата ожидаете от консультации?
17 апр. 2018
Котя Ксю, хочется Вам помочь, только для этого не игнорируйте вопросы, которые мы задаем. Без ответов на них, сложно разобраться в ситуации.
Что Вы хотите изменить в результате нашего с Вами общения? Чем я могу Вам помочь?