КонсультацииАрхив

Как сохранить брак? Нет сил терпеть равнодушное отношение мужа к ребёнку

14 апр. 2019
Елене1984
Доброй ночи. Сил больше нет терпеть равнодушное отношение мужа к ребенку, который для него стал чудом. Много лет назад ему поставили диагноз - бесплодие, но вот случилось чудо. Он все гордиться сыном, но сам им не занимается. Все понимаю, рожала для себя, но зачем ему создавать иллюзию. Я понимаю, что разрушить семью - проще, чем сохранить. Но я уже не понимаю, есть ли смысл что то спасать, семью, есть ли она вообше

14 апр. 2019
Елене1984, Елена, добрый вечер. Как давно вы в браке, сколько лет ребенку?