КонсультацииАрхив

Разойтись с мужем или пытаться сохранить отношения?

21 мар. 2018
Ульяша
Здравствуйте я живу гражданским браком уже 5 лет у нас трое детей но последнее время со стороны мужа какая то холодно то отходит он не интересуется как день провела что делает сейчас я в декрете дома сижу когда звоню ему то старается побыстрее поговорить ссылаясь на то что куча работы у меня чувство что он меня разлюбил что мне делать?

21 мар. 2018
Ульяша, здравствуйте!
Вы пробовали поговорить с мужем о том, что происходит?
Советую прочитать про доверительные отношения
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
22 мар. 2018
Ульяша, доброго дня!
Никто за Вас не решит вопрос о том, расходиться с мужем или нет. К сожалению, женщина в декрете с немалым количеством детей- очень уязвимая женщина. На Вас груда ответственности и Вам хочется понимания со стороны мужа... А Вы, очевидно, понимания не находите.
Но пока я для себя не определила, по каким критериям Вас не устраивают Ваши отношения до такой степени, что встает вопрос о том, нужно ли что-то сохранять... Мужчина занят на работе, он не находится в ситуации непрерывного общения с детьми в той мере, как Вы и естественно, что он не столько заинтересован их повседневным досугом.
Или есть что-то еще, что Вас тревожит столь сильно?