КонсультацииСемейные отношения

Родственники изживают различными способами, не дают проходу. Как от них избавиться?

24 нояб. 2018
Seagull
Добрый день. Родственники изживают различными способами, находя какие либо несоответствия, находят сложные моменты из чего что нужно сделать, когда была художником - держали дома из-за авторских прав, захотела быть лингвистом - стали переговариваться, и цепляться за слова. Делают все специально чтобы обогнать и не дать прохода. Не военно-политический ли это режим и как избавиться от всевидящего ока на продолжительный период так как срывают нервы. В определенных ситуациях, с узким ознакомлением, есть попытки подрыва. Также сейчас предлагают работу вахтой и нужно оставить кошку с родственниками, сильно за это переживаю, они любят дрессировать и оправдываться

24 нояб. 2018
Seagull, здравствуйте.
С кем Вы живёте?
Когда Вам нужно уезжать на вахту?
Вы уже раньше жили отдельно от родных?
25 нояб. 2018
Seagull
Живу самостоятельно уже давно. На вахту нужно уехать в декабре. В последний год был раздел имущества, который доказал, что люди, живущие со мной могут быть не в настроении (когда пришлось жить с ними при перепродаже жилья). Кошку тоже опасно оставлять с ними или применить для них какую нибудь формулу??? Свобода выражения не должна приветсвоваться вообще
26 нояб. 2018
Seagull, добрый день.
В последний год был раздел имущества, который доказал, что люди, живущие со мной могут быть не в настроении (когда пришлось жить с ними при перепродаже жилья).

Все бывают не в настроении. Что Вы делаете в таких случаях?

Какой результат Вы хотели бы получить от консультации?