Обо мне знают не много и пока относятся вроде как хорошо, со слов парня.
Вам важно познакомиться вначале с родитеями молодого человека и войти к ним в дом, чтобы убедиться в том, что люди готовы Вас принять, что Вы им нравитесь без оценки Вашего жилья и достатка. Первое впечатление Вам помогут сформировать Ваша личность, характер, личные достижения и целеустремленность, Ваше отношение к их сыну. Узнав Вас с положительной для себя стороны, они смогут более снисходительно подойти и к животрепещущему для Вас вопросу (если для них это окажется столь же важным). И молодой человек посмотрит на Вас еще и с этой стороны, Вы получите еще 1 "бонус" для себя в его глазах.
Арина699, здравствуйте!
Вы длительное время не отвечаете в теме. Если в течение 3-х дней от Вас не поступит ответа, консультация будет закрыта!