КонсультацииАрхив

Похоронила мужа, виню во всем себя, без конца ковыряюсь в прошлом. Что сделать с собой?

24 нояб. 2018
Тамара Nfvfhf
Тамара, 64 года, 2 года, как похоронила мужа, с которым прожили 39 лет. Умер внезапно, виню во всем себя, без конца ковыряюсь в прошлом. Потерялась.. Чувствую себя ненужной, некрасивой, старой. Пила почти два года фенибут и флоуксетин. Молюсь, исповедываюсь. Но снова впадаю в депрессии. Или быстро завожусь. Ничего не делаю, даже не могу издать его практически готовую книгу, заказать памятник... Появилась аллергия - отеки, полнота, кашель...

25 нояб. 2018
Добрый вечер, Тамара!
Соболезную вашей утрате. Давайте попробуем вместе разобраться с вашей ситуацией.
Какую помощь вы хотели бы получить от консультации?
Расскажите, таблетки вам прописывал врач? Они вам помогали?

Добрый день, Тамара!
Как сейчас вы себя чувствуете? Эта тема для вас ещё актуальна? Есть ли у вас дети или другие родственники которые могут вас поддержать?