КонсультацииАрхив

Не знаю, что мне делать с займом. Как решить вопрос без родни?

01 апр. 2019
Виктория 1213
Здравствуйте меня зовут Виктория мне 21 год. Живу с молодым человеком вместе. Моя проблема в том что я боюсь признаться родным и близким людям в том, что я должна крупную сумму денег. Некоторое время назад я взяла займы. И теперь не могу их оплатить т. к. сумма крупная, но сразу все я не могу оплатить. Я боюсь что родные повернуться от меня что я такая не серьезная. Я боюсь что кто-то об этом узнает. Меня это мучает. Я плохо сплю. Боюсь что на меня подадут в суд. Я понимаю что сама не справлюсь и так что у моих родных нет такой суммы для оплаты займа. Но не знаю что мне делать.

04 апр. 2019
Виктория 1213, здравствуйте!
. Я боюсь что родные повернуться от меня что я такая не серьезная. Я боюсь что кто-то об этом узнает. Меня это мучает. Я плохо сплю. Боюсь что на меня подадут в суд.

Что из них самое страшное?