КонсультацииАрхив

Как создать долгие и крепкие отношения с девушкой? Как удержать её рядом с собой?

25 нояб. 2018
QwertyA36
Подскажите а как строятся отношения долгие с девушкой... Вот я парень мне 26 лет но в основном я парюсь бывает иногда.. Я не знаю надо ли часто писать или там звонить девушке. Куда то ее звать или там что важно для девушек подарки ухаживания.. Вот как ее удержать с собой. И как у одних девушка годами с ними а у других через неделю уходит.. Не ну у кого то денег нет а у кого то просто может характер мягкий. А какие еще могут быть причины?

25 нояб. 2018
Здравствуйте, QwertyA36, отвечу шуткой: девушка не собака, на поводке не удержать. Каждый человек, в том числе девушки.:) это субъект желания, кому-то нравиться когда с ней обращаются нежно как с вазой, кому-то нужен брутальный самец, кто-то ждет уважения, кто-то хочет быть с объектом своего желания 24 в сутки.., а кому-то все сразу требуется, потому-что толком сами не знают, чего хотят. Если Вы хотите быть в отношениях с конкретной девушкой, будьте внимательны по отношению к ней, искренне интересуйтесь, чего она хочет и ждет от Вас, от отношений, чем она живет, рассказывайте ей о себе о своих желаниях и ожиданиях и тогда, возможно, при наличии взаимной симпатии сложаться ваши отношения