Я в браке уже 5 лет 4 месяца.
Замуж выходила не по любви, но со временем полюбила мужа и даже не представляю свою жизнь без него. У нас одна дочь которую мы очень ждали ей 8 месяц.
Все началось перед родами, мой муж не общался и не общается слава Богу, но как говорится если женщина даст повод то любой поведётся, так вот, моя лучшая подруга по крайней мере я так считала) все время мне говорила что все мужики сволочи и т д, я утверждала обратное, но речь со всем о другом.
Наконец я забеременела (после первой потери Малыша на 7 месяце))) слава Богу и вот вот скоро рожу, и тут смс на мужа тел от незнакомого нам номера, на эту беременность я очень стала ревнивой ну очень, но мы подумали что это чья то шутка но мне все равно было плохо. Я когда муж ушёл плакала не могла в себя придти, всякие мысли приходили в голову, пошла к подруге и ей плачу говорю плохо и т д а она ну вот видишь сволочи они все плюнь на это, второй день 3,4 неделя месяц пишут и муж естественно отвечает и уже отношение у нас портились. Это все я говорю подружке, и тут я с угрозой поступаю в больницу тут я узнаю что это незнакомка оказалась моя лучшая, она просится мужу второй и т д.
После этого я возненавидела их обоих мне было ужасно плохо, я им нечего не говорила но и пыталась ради ребёнка не обращать внимание, но щас после родов я постоянно плачу, чуть что истерю, теряю сознание и т д (знаю это после родов и дородовой стресс) но что мне делать я устала мне трудно, я хочу вернутся в нормальную семейную жизнь, сказать забудь, да я пыталась уже не могу, сказать все прошло и живи, не получается, все словно идёт за мной.
Я вот вот на грани, помогите мне, помогите сохранить мою семью, чтоб доча росла в полноценной семье, а не там или тут.
КонсультацииАрхив
Лучшая подруга в любовной переписке с моим мужем. Хочу, чтобы ребёнок рос в полноценной семье
26 нояб. 2018
Айшат
26 нояб. 2018
Здравствуйте.
Вы разговаривали с мужем и подругой по поводу происходящего?
Вас сейчас кто-нибудь поддерживает в этой ситуации?