КонсультацииОтношения в парах

Бабушка против моих отношений с парнем. Любовь или обеспеченность? Как поступить?

26 нояб. 2018
Nanik19
Здравствуйте, меня зовут Настя 19 лет, я живу с бабушкой, я встречаюсь с парнем чуть больше года, ему 30 лет.

Мы очень любим друг друга и почти не расстаемся, все время видимся, он работает моряком, но получает не так много. Живет с родителями в доме, купил недавно квартиру, мы собирались пожениться через полгода, но моя бабушка категорически против, она видит рядом со мной более обеспеченного человека, она хочет чтоб я жила и не в чем не нуждалась, она не против нашей любви и его самого, она сама видит как мы любим друг друга, но сказала - этим одним не проживешь, не бросайся на первого встречного. Ты сама не будешь работать, а он не сможет вас обеспечить будете жить в квартире и экономить, но зато любить...

А парень говорит что сделает все чтоб обеспечить жену. Главное чтоб мы были вместе, были дети верь мне, мы будем счастливы. Я все время переживаю, потому что вижу рядом с собой только его, и хочу быть с ним. Я не знаю кого стоит больше послушать, бабушку?, которая говорит что другой тоже тебя будет так сильно любить, но зато будет при деньгах, или поверить парню которого я сильно люблю?

26 нояб. 2018
Добрый день. Может поверить себе? И зачем вы не собираетесь работать?
26 нояб. 2018
Nanik19
Добрый. Я не хотела бы работать, а хотела бы. Чтоб муж меня обеспечивал, и в будущем ребенка тоже, а работать хотела для души, для себя, развиваться.
26 нояб. 2018
А супруг развиваться не должен?
26 нояб. 2018
Nanik19
Должен, но я хоть и молодая тоже ждать пока он будет развиваться долго не смогу, нужен будет мужчина
26 нояб. 2018
А с чего вы решили что работа и развитие суть разное?