КонсультацииАрхив

Оказалась в тупике из-за разлуки с парнем, а впереди ещё и выбор профессии

26 нояб. 2018
Ёжик.
Доброго времени суток! Как бы не было смешно, но мне 16, и мне требуется кому то высказаться. Надеюсь, что вы подскажете мне, как облегчить себе жизнь. Я встречаюсь с молодым человеком больше 1,5 лет, с этого года мы начали жить в разных городах (100км разница), собственно из-за учёбы. Теперь мы очень редко видимся, потому что у него практически нет времени. Я знаю, что винить его в этом очень глупо, и его я стараюсь только поддерживать в этом решении уехать, а не упрекать. Просто я слишком сильно к нему привязана, я себя довожу до дикой истерики левыми мыслями о том, что мы почти не видимся (раньше видились почти каждый день). Я правда его очень люблю, стараюсь поддерживать во всем, но мне с каждым днем все хуже... Были мысли, что нужно заканчивать отношения, потому что видеться раз в две-три недели тоже не вариант. Но я так не смогу.
Ко всему прочему, я учусь в 10 классе. И как перед всеми подростками стоит выбор профессии. И я, совершенно не понимаю, как можно выбрать дело, по сути, всей жизни в 16-18 лет! Я вообще не знаю в каком направлении двигаться, такое чувство уже, что из меня ничего путного то и не выйдет.

20 дек. 2018
Ёжик., здравствуйте!
Правилами сайта запрещены консультации лиц, не достигших совершеннолетия.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).