КонсультацииАрхив

В разлуке с парнем, каждый вечер истерики. Боюсь измены. Мне 19 лет

30 июн. 2019
Медик
Здравствуйте, меня зовут Анастасия, мне 19 лет. Встречаюсь с парнем больше года, учимся в одном колледже, он на 2 года старше меня. На протяжении учебного года жили вместе, сейчас на летние каникулы разъехались, расстояние между нами довольно большое. Третий день нахожусь в непонятной ситуации, слёзы, какие то атаки. Мне постоянно кажется, что он мне изменит, мне как то не хватает его, мне очень тяжело. Пытаюсь отвлечься, весь день занимаюсь делами, к вечеру истерика, сижу на валерианке. Такого раньше не было. Помогите, как можно решить проблему?

30 июн. 2019
Здравствуйте, Анастасия. Давайте вместе попробуем разобраться в вашей проблеме. Что дало повод думать, что Ваш молодой человек может Вам изменить?