КонсультацииСексология

Завязались отношения с женатым мужчиной. Есть ли у него чувство ко мне?

27 нояб. 2018
Ольга Мельникова
Добрый день! Помогите пожалуйста справиться с проблемой, у меня завезались отношения с женатым мужчиной, мы встречались неделю, красивые смс, слова, песни для меня, когда дело дошло до секса и это случилось, он отвёз меня домой, утром приехал отвёз на работу, в течение дня не одного смс, к вечеру пришло смс как прошел день, я ответила нормально, потом он мне помог выбрать платья для деловой встречи, и опять отвёз домой, но как то в его словах уже нет этой страсти как было до секса, и утром нет таких красивых смс, как быть? Я думаю что он просто развлекся

27 нояб. 2018
Ольга Мельникова, здравствуйте.
Какого итога ожидаете от консультации?
27 нояб. 2018
Ольга Мельникова
Я не знаю
27 нояб. 2018
Как Вы почувствовали себя, когда рассказали о этом происшествии - стало ли Вам легче?
27 нояб. 2018
Ольга Мельникова
Я пытаюсь, забыть об этом, но как все завязалось стремительно, мне кажется так все и оборвалось, я чувствую что привыкаю к нему, у него мне кажется этого нет
27 нояб. 2018
Расскажите, как Вы встретились, сколько длятся отношения, какие фантазии у Вас были о будущем с ним?
27 нояб. 2018
Ольга Мельникова
Фантазий вообще не было, но я все время думаю о нем, мне нравятся его слова, действия, я скучаю без него, и я не на что не претендую, но мне хочется знать его чувства искренне или ему хотелось реально секса
27 нояб. 2018
Вы можете ему позвонить, написать?

Ольга Мельникова, добрый день.
Хотите дальше поговорить на эту тему - например, о Ваших переживаниях?