КонсультацииСексология

Чувствую отвращение к себе из-за того, что мне нужен секс. Отношений с мужчинами не было. Мне 20 лет

11 мар. 2019
ValNat
Мне 20 лет. Я студентка, не сильно привлекательная, есть лишний вес, проблемы с кожей. В связи с этим низкая самооценка, но иногда она сменяется чересчур высокой. Очень часто сменяется настроение, бывает что за полчаса плаксивое состояние переходит в истеричный смех и обратно. Отношений с мужским полом нет и не было, только максимум поцелуи и домогательства с их стороны, после чего я убегала и всяческие контакты заканчивались. С противоположным полом сейчас могу общаться только в случае дружеских отношений, ну и отчим, сводные братья. В других случаях страх, меня начинает трясти и я не могу ничего с собой сделать, не могу довериться. С другой стороны очень хочется сексуальных отношений. Вымещаю в просмотре порно и мастурбации, но хочется вживую. Как только я пытаюсь найти мужчину не с целью романтический отношений, а с целью просто секса, постоянно ы последний момент отменяю все планы потому что начинаю бояться и начинаю чувствовать отвращение к себе. Такое было уже много раз. У меня не было ни одного партнера. И недавно я нашла клуб свободного секса в моем городе, где люди не знают друг друга и просто приходят получить свою цель, я очень этим заинтересовалась, изучала эту тему подробнее. Но на утро я проснулась с чувством отвращения и ненависти к себе. Что мне делать? Как избавиться от этого желания? Как перестать чувствовать отвращение к себе из-за того, что это желание есть?

11 мар. 2019
Что мне делать? Как избавиться от этого желания? Как перестать чувствовать отвращение к себе из-за того, что это желание есть?

Здравствуйте? Готовы разобраться в проблеме с сексологом?
11 мар. 2019
ValNat
Готова, но не имею возможности
11 мар. 2019
Готова, но не имею возможности

Не бойтесь, что сможем за мой лимит в 20 постов сделать - будет сделано БЕСПЛАТНО. Это я потрачу время, надеюсь, с пользой!
11 мар. 2019
ValNat
Да, я с благодарностью приму вашу помощь.
11 мар. 2019
Но на утро я проснулась с чувством отвращения и ненависти к себе.

За ЧТО во внешних данных ненавидите себя? По пунктам и в бальной системе. Например: 1. При росте (..) вес (...) и выгляжу -... 2. Прыщи - (где) и т. д.

Я буду после консультации или в перерывах, пишите подробнее, "выложите" чувства.
11 мар. 2019
ValNat
В моей внешности мне не нравится полнота, при росте в 162 мой вес 75. Я пытаюсь похудеть, но не получается, и у меня опускаются руки. Прыщи на лице, спине, груди. Мне не нравится моя грудь. Она есть, она не маленькая (4-5 размер).
Отвращение и ненависть у меня в психологическом плане, что я позволила себе подумать о том, что я хочу заняться сексом и что я хочу сделать это не с человеком, которому доверять буду, любить, а с первым встречным, буквально. С другой стороны я понимаю для себя, что я не могу довериться противоположному полу, я просто боюсь, что от меня только и нужен секс, поэтому лучше я сама буду человеком, который без чувств вступает в половую связь, чем я привяжусь к человеку, а он окажется тем, кому только секс и нужен.
Как мне кажется, у меня в голове нет каких-то рамок насчет связей без обязательств, но спустя некоторое время после таких мыслей (О том, что вот я могу с любым первым встречным запрыгнуть в койку, я в это ничего предрассудительного не вижу) внутри возникает такое чувство опустошения, неприязни к себе, что из-за какой-то мелочи начинается истерика.

Я пыталась уйти от этих мыслей в учебу и работу, но ничего не клеится, все валится из рук. Иногда бывает, что я не ем и не сплю по 2-3 дня. В такие моменты еще кажется, что весь мир против меня. Все делают все назло мне.
Я не хочу быть эгоистом, а вот это "я-я-я" меня еще больше выбивает из колеи. При попытке самостоятельно разобраться и помочь себе, я только усугубляю свое положение. Я понимаю, что мне нужно идти к психологу, но я боюсь осуждения, ведь тема весьма интимная.
11 мар. 2019
я хочу сделать это не с человеком, которому доверять буду, любить, а с первым встречным, буквально. С другой стороны я понимаю для себя, что я не могу довериться противоположному полу, я просто боюсь, что от меня только и нужен секс, поэтому лучше я сама буду человеком, который без чувств вступает в половую связь, чем я привяжусь к человеку, а он окажется тем, кому только секс и нужен.

Я вас понимаю в этом. Простые и правильные человеческие желания в конфликте с требованием физиологических изменений созревшего организма, нет любви, нет доверия, нет близости - потому что нет такого человека...

Я понимаю, что мне нужно идти к психологу, но я боюсь осуждения, ведь тема весьма интимная.

Вы уже здесь. Тем более, что не каждый психолог компетентен решать психологические сексуальные конфликты.

что от меня только и нужен секс,

Но нам нужно выяснить, ЧТО может быть нужным мужчинам, помимо секса.
Доверие, любовь, защита, внимание, обожание или уважение - это нужно вам. А что нужно мужчине?
И почему мужчины так хотят секса, что вы боитесь, что все закончится на этом?
12 мар. 2019
ValNat
Мне кажется, что мужчине в отношениях нужны те же самые доверие, любовь, понимание. Им нужна забота.
Во всех ситуациях, которые были у меня в жизни, все сводилось к прекращению общения со стороны противоположного пола после моего отказа. Либо с моей стороны после домогательств.
Мне кажется, что я не смогу дать человеку то, что ему нужно. "общение с тобой чуть лучше, чем с бревном, сама не красавица, а мозг выносишь так, будто бы принцесса".
Любому человеку в отношениях важно, чтобы ему доверяли, а я не могу довериться, потому что боюсь, что мне опять причинят боль. После моих отказов распускали слухи о том, что я даю всем направо и налево.
Я отказываю потому, что стесняюсь своего тела. Мужчина увидит меня без одежды, посмеется, оскорбит, унизит и сам откажется заниматься сексом.
12 мар. 2019

Это в конце списка. Вначале идут более нужные, грубые и диковинные для девушек, вещи.

"общение с тобой чуть лучше, чем с бревном, сама не красавица, а мозг выносишь так, будто бы принцесса".

Хорошо, тогда пойдем с этой стороны, так понятнее будет.
Всё в этой фразе вашей - вы действительно делали с М? Как вы это делали?

Расскажите мне, что такое ПЕТТИНГ? (там ведь раздеваться не нужно, и ваше тело вне взгляда!
12 мар. 2019
ValNat
Я тогда не понимаю, что нужно мужчине от отношений, подскажите? Это что-то вроде чувства собственности, удовлетворения своих потребностей в том, что он завоеватель, добытчик?
Насчет общения - я не люблю и не очень умею перебивать людей, т. к. я слушатель больше, то М. Все время активно разговаривал, рассказывал что-то, постоянно меня перебивал. Например, он спрашивает, почему я молчу, я начинаю говорить, что он меня перебивает, а я не могу его перебить, и снова все повторяется. Даже если я пыталась что-то сказать, или отвечала на его вопрос, то опять же либо меня просто перебивали, либо на мое мнение высказывалось что-то вроде "Да ну, ты че, тупая так думать?" и продолжалась старая история.
Видимо, я выносила ему мозг тем, что молчала, либо высказывала свое мнение. Да, я не звала его на встречи, потому что после первой мне не захотелось, но я продолжала переписку думая, что не все так плохо, и что если он сам предложит встретиться, то я соглашусь. А по итогу я оказалась тупой, жирной, выносящей мозги, с которой нельзя нормально общаться.
Я так полагаю, что это происходит без непосредственного контакта, предварительные ласки возможно. Как форма установления более доверительных отношений может быть, но в моем случае кажется нереальным. Даже при объятиях возникает дикий страх, меня начинает трясти, хочется убежать и спрятаться. Для того, чтобы поцеловаться мне необходимо переступить через себя. А после этого я чувствую себя опустошенной, и нет никакого удовольствия и желания продолжать взаимоотношения с мужчиной. А чтобы было такого рода взаимодействие, мне необходимо я даже не предполагаю что сделать. Однажды такой опыт был, но привел он к тому, что меня мужчина, с которым у меня был первый поцелуй (В тот же день) начал тащить меня в кусты в парке и я вырвалась и бежала домой. Никому не рассказывала. Больше с ним не общалась. Прошел почти год. Я тогда чувствовала отвращение к себе, что как я могла не понять что он на такое способен. Отвращение к нему и ко всем мужчинам вообще, не ходила на пары которые вели мужчины, переборола себя через 2 недели только.
12 мар. 2019
Видимо, я выносила ему мозг тем, что молчала, либо высказывала свое мнение.

не очень умею перебивать людей, т. к. я слушатель больше

Умение слушать - ценное умение, но нужным является так называемое "активное слушание", отсылаю вас в Яндекс-поисковик узнать, что это. Прочитанного будет достаточно для начала изучения этого искусства самостоятельно, одно это уже изменит отношение к вам.

Однажды такой опыт был, но привел он к тому, что меня мужчина, с которым у меня был первый поцелуй (В тот же день) начал тащить меня в кусты в парке и я вырвалась и бежала домой. Никому не рассказывала. Больше с ним не общалась. Прошел почти год. Я тогда чувствовала отвращение к себе, что как я могла не понять что он на такое способен.

Для 95% мужчин "среднего и низкого сословия" (сословия практически признаны в России) руководствуются нехитрыми ВУЛЬГАРНЫМИ правилами. Например: "дала поцеловать сразу- значит, хочет трахаться!" Вот и вся загадка.
12 мар. 2019
Отвращение к нему и ко всем мужчинам вообще, не ходила на пары которые вели мужчины, переборола себя через 2 недели только.

Я очень часто в краткосрочной терапии прибегаю к диагностике чувств из восточной медицины. Там есть очень интересное понимание, что наши чувства первичны, а все, что мы делаем дальше и якобы "понимаем" - есть подстройка под реализацию этих чувств.
Когда вы чувствуете ОТВРАЩЕНИЕ - что к себе, что к другим, это всего лишь ошибка Эмоционального Интеллекта (EQ), которую мы перенаправляем то на кого-то, то на себя, если на кого-то опасно, нельзя или никого нет "достойного".
Поэтому работают с источником ОТВРАЩЕНИЯ.
А отвращение, ненависть, раздражение, злоба - однокоренные состояния, их порождает НЕЛЮБОВЬ, травматичная потеря Любви. Чаще это случается в детстве.
Вспоминайте!
Поскольку словесно-образная память у нас "возникает" в возрасте +_3х лет, все события с прерыванием потока Любви до этого возраста можно только ВЫЯСНИТЬ - спрашивая специальным способом маму, папу, родственников, анализируя осанку и походку, некоторые детали поведения. Травма бывает даже внутриутробной, бывает и "Родовой", как программа отработки чьих-то эмоциональных долгов.

Для того, чтобы поцеловаться мне необходимо переступить через себя. А после этого я чувствую себя опустошенной,

Что означает в ваших чувствах "опустошённой"?
12 мар. 2019
ValNat
Для меня это значит, что у меня нет никаких чувств после, я не могу ничего делать, только лежать, у меня нет сил встать и пойти куда-то, что-то сделать, хотя бы попытаться. Я просто лежу как овощ и стараюсь отогнать от себя все мысли. Нет никаких слез, обид, отвращения. Никаких чувств и эмоций.
13 мар. 2019

Это похоже на "чувство ФРУСТРАЦИИ" - полную потерю смысла происходящего или произошедшего.

Как думаете, какое из слов больше подойдет к этой опустошенности: Покинутая. Брошенная. Отверженная. Униженная. Преданная. Обиженная несправедливо. -?

Подумайте над этим.
И дополнительно:
-Я бегу от отношений?
-Я зависима от (наличия) отношений?
-Я мазохистка? Я принимаю униженность с особым чувством?
-Я пытаюсь контролировать себя, ситуацию, партнера?
-Я упряма, несговорчива, возражаю всегда и во всем?

Что то из первой и второй группы - "родное", ваше!