Здравствуйте? Готовы разобраться в проблеме с сексологом?
Готова, но не имею возможности
Но на утро я проснулась с чувством отвращения и ненависти к себе.
Что мне делать? Как избавиться от этого желания? Как перестать чувствовать отвращение к себе из-за того, что это желание есть?
я хочу сделать это не с человеком, которому доверять буду, любить, а с первым встречным, буквально. С другой стороны я понимаю для себя, что я не могу довериться противоположному полу, я просто боюсь, что от меня только и нужен секс, поэтому лучше я сама буду человеком, который без чувств вступает в половую связь, чем я привяжусь к человеку, а он окажется тем, кому только секс и нужен.
Я понимаю, что мне нужно идти к психологу, но я боюсь осуждения, ведь тема весьма интимная.
что от меня только и нужен секс,
Мне кажется, что мужчине в отношениях нужны те же самые доверие, любовь, понимание. Им нужна забота.
"общение с тобой чуть лучше, чем с бревном, сама не красавица, а мозг выносишь так, будто бы принцесса".
Я отказываю потому, что стесняюсь своего тела. Мужчина увидит меня без одежды, посмеется, оскорбит, унизит и сам откажется заниматься сексом.
Видимо, я выносила ему мозг тем, что молчала, либо высказывала свое мнение.
не очень умею перебивать людей, т. к. я слушатель больше
Однажды такой опыт был, но привел он к тому, что меня мужчина, с которым у меня был первый поцелуй (В тот же день) начал тащить меня в кусты в парке и я вырвалась и бежала домой. Никому не рассказывала. Больше с ним не общалась. Прошел почти год. Я тогда чувствовала отвращение к себе, что как я могла не понять что он на такое способен.
Отвращение к нему и ко всем мужчинам вообще, не ходила на пары которые вели мужчины, переборола себя через 2 недели только.
Для того, чтобы поцеловаться мне необходимо переступить через себя. А после этого я чувствую себя опустошенной,
Для меня это значит, что у меня нет никаких чувств после, я не могу ничего делать, только лежать, у меня нет сил встать и пойти куда-то, что-то сделать, хотя бы попытаться. Я просто лежу как овощ и стараюсь отогнать от себя все мысли. Нет никаких слез, обид, отвращения. Никаких чувств и эмоций.
Как думаете, какое из слов больше подойдет к этой опустошенности: Покинутая. Брошенная. Отверженная. Униженная. Преданная. Обиженная несправедливо. -?