КонсультацииСексология

Что делать с мужчиной? Отношения не складываются из-за моего страха интимной близости

28 дек. 2019
Юлия
Я знакома с ним два года, но отношения у нас не могут получиться из-за моего страха интимных отношений. Мы периодически можем общаться, целоваться, но до интима я не дохожу с ним, хотя он хочет. Тут я узнала, что у него есть девушка и с ней он уже больше года вместе (ей 20 лет, ему 24), ей он дарит цветы, подарки, а мне ничего, но и интима у нас нет, я не понимаю для чего нужна ему я? Также он общался с другими девушками через социальные сети, но после последней встречи со мной удалил большое количество девушек. Я не знаю как быть, сказать, что я знаю что он в паре или продолжать общаться, делая вид, что не знаю?