5 месяцев назад умерла моя мама... Мы с ней были очень близки, и как теперь начать жить, без нее, мне очень трудно, я стараюсь думать, что ничего не было, но реальность просто убивает меня...
Как двигаться дальше, как жить? Без мамочки все не то, мы очень многое делали вместе, а сейчас... Внутри пустота.
Oksesh, добрый день! Сочувствую вашей утрате. Чем вы занимаетесь? С кем вы живёте? Кто поддерживает вас?
28 нояб. 2018
Oksesh
Я живу с молодым человеком, работаем в своем магазине вместе с ним. У меня есть тетя (мамина сестра) и дедушка (мамин папа). Они меня поддерживают. Есть родной отец... Но мы не поддерживаем связь с ним. Хотя, может и стоит... Я не знаю, как мне пережить эту потерю