Я бы хотела что мои давление со стороны родителей перестало быть таким сильным. Я хочу изменить все, уехать от них, уехать из страны.
Так, это понятно. Тогда опишите, КАК родители давят на вас (все возможные варианты). И как вы защищаетесь от давления?
Я просто хочу перестать чувствовать себя не нужной. Мне так хочется тепла.
Обычно, для этого создают отношения с представителем противоположного пола. Что вы об этом думаете?