КонсультацииПсихологическая реабилитация

Тяжело после смерти мамы, какая-то пустота внутри, всё больше ухожу в себя. Как быть?

30 авг. 2022
Светлана
Мне 34 года. Мама умерла 2 года назад, вроде и были не особо отношения, но после смерти стала какая-то пустота внутри. Не хватает звонков, разговоров, помощи, все больше и больше ухожу в себя, ничего не хочется делать, хочется лечь и лежать. Заставляю себя что то делать, потому что есть 2ое детей. С каждым днем все больше раздражаюсь, не хочу ни с кем общаться, не хочу слушать детей, мужа. Мужу рассказывать ничего не могу, поэтому что сразу он считает себя плохим и по итогу ругаемся.

31 авг. 2022

Светлана, сочувствую вашей потере. Хочется поддержать вас в такую минуту.

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. Вам подходит?