И каждый день сама себе проговориваю что мы разводимся
Да, Вы правильно делаете. Сейчас Вам легко не будет, этого ждать не стоит. Сейчас Вы только начинаете выстраивать свое сознание и приучать себя к новой роли. Легче будет по прошествии времени!
А сейчас старайтесь наполнить свою жизнь какими-то ресурсами. Больше гуляйте с детьми, отдыхайте, хорошо, если найдете возможность и время для занятий спортом, старайтесь общаться с позитивно мыслящими людьми, уверенными в себе! Старайтесь перенимать их опыт уверенности и взглядов на жизнь! Вам все это поможет пережить развод.