КонсультацииЗависимые отношения

Как отпустить? Враньё парня терпеть уже нет сил

19 февр. 2020
Анастасия

Встречалась с парнем. Забеременела, он ушёл в армию. Сначала был против, потом успокоился и захотел семью. Но в отношениях я постоянно терпела его общения с другими девушками, терпела его вечное враньё. И вроде бы сейчас хочу отпустит, потому что терпеть уже нет сил. Но не могу... Что делать, не знаю.

19 февр. 2020

Здравствуйте, Анастасия.

Забеременела, он ушёл в армию

Как ситуация выглядит в данный момент? Вы сейчас беременны? Он все ещё в армии?

Сначала был против, потом успокоился и захотел семью.

Как он проявил это желание? Он сделал Вам предложение? Вы оформили отношения?

Но в отношениях я постоянно терпела его общения с другими девушками, терпела его вечное враньё.

Анастасия, правильно ли я понимаю, что Ваш молодой человек никогда не скрывал от Вас то, что общается с другими девушками? И продолжает общаться до сих пор, когда Вы ждете ребёнка и вроде как решили строить семью?

20 февр. 2020
Анастасия

Здравствуйте, уже родила. Перед тем как уйти в армию да он говорил что хочет семью и намерен серьезно, но отношения мы так и не оформили. На данный момент он все ещё в армии. В наших отношениях много раз всплывали ситуации его общения с девушками, но он пытался как то это оправдать, извинялся. Клялся, что такого больше не повторится, а я наивно верила. Как родила он мне звонил, говорил как он рад, как хочет семью. Но сейчас все стало только хуже. Со мной он почти не общается, в городе где он служить знакомится с девушками и общается с ними. Я ему несколько раз высказывала, насчёт этого. На что он мне отвечал, это же «просто» общение.

20 февр. 2020

С кем Вы сейчас живёте?

Кто помогает Вам с ребёнком? Участвует ли этот молодой человек в жизни этого ребёнка? Видел ли он его?

Правильно ли я понимаю, что сейчас Ваши отношения держатся преимущественно на редких звонках по телефону?

Какого поведения Вы ждёте от молодого человека? На что рассчитываете?