КонсультацииАрхив

Совершенно перестала доверять своему мужчине. Как наладить с ним отношения?

28 нояб. 2018
КатеринаКатерина
Как наладить отношения с моим молодым человеком? После некоторых моментов его лжи, я совершенно перестала ему верить. У меня развилась паранойя, что он мне изменяет, что его бывшая жена лучше меня, что ее он любил сильнее. Девушка, 21 год

28 нояб. 2018
КатеринаКатерина, здравствуйте! Безусловно, недоверие очень мешает выстраивать нормальные отношения в паре. А Вы можете более подробно описать, каких конкретно моментов касалась ложь Вашего молодого человека?