Я готова с вами поговорить. Как я могу к вам обращаться?
Любящий муж и отец, Я бы начала с того, что вы даже при регистрации анкеты выбрали себе ник, где вы любящий муж и отец.
Это говорит о том, что эмоционально вы не хотите разводиться, и психологически не готовы к разводу. Т. Е., дело не в сексуальном желании или нежелании.
Так бывает...
Т. Е., человек на уровне рациональных смыслов может быть даже инициатором развода, а вот эмоционально и психологически не просто не хочет этого делать, а и всячески сопротивляется этому.
А, в результате, места для новых отношений в его жизни не находится.
Жену я действительно любил очень сильно, и сексуальное влечение к ней было огромным.
Как же сделать так чтобы не давать волю чувствам.
Всё, что было сказано, в действительности правда и Наталья разобралась, но по сути легче не стало и ничего не изменилось, хотя за консультацию спасибо, чувствуется профессионализм.