КонсультацииСексология

Думая о сексе с девушкой, вспоминаю ее бывшего, и все желание пропадает

30 дек. 2016
Вова234
Встречаюсь с девушкой, видел фотки где она с бывший целуется, спросил что у них было, и больше ли у него достоинство (очень теперь жалею что спросил), она все рассказала. После ее ответа я очень расстроился, и теперь каждый раз когда целую ее или когда дело идет к сексу, у меня перед глазами ее бывший, мысли о том что такое же было с ним, и все желание пропадает. До того как она это рассказала было все отлично, я об этом даже не думал, а теперь он не выходит из моей головы, и что делать не знаю.

30 дек. 2016
Олеся Веревкина
Вова234, через некоторое время психолог прокомментирует тему.
30 дек. 2016
Добрый вечер, Вова. Вы начинаете сравнивать себя с предыдущим мужчиной и считаете, что это сравнение не в вашу пользу?
30 дек. 2016
Вова234
Думаю да

Добрый вечер, Вова. Вы начинаете сравнивать себя с предыдущим мужчиной и считаете, что это сравнение не в вашу пользу?

Но не уверен что дело только в этом, хотя в чем оно заключается тоже не ясно
31 дек. 2016
Вы замечаете, что ваша девушка не удовлетворена в постели? Вы говорили об этом?
31 дек. 2016
Вова234
Вы замечаете, что ваша девушка не удовлетворена в постели? Вы говорили об этом?

Куда вы пропали? Подскажите что делать
08 янв. 2017
Вова, праздники, я не работала.
Если вы говорите, что девушка вами довольна, то какое бы подтверждение вам хотелось бы получить? Что вас удовлетворило бы?
12 янв. 2017
Вова234
Мне тяжело ответить на этот вопрос, но я не верю в то что она говорит что все устраивает

А еще, как то она случайно сказала "мой маленький" а потом начала оправдываться, ой огромный, а потом пыталась сказать что это уменьшительно-ласкательное, но если бы это было так, то она не оправдывалась бы. И вот, после этого мои опасения подтвердились, и теперь я не верю в что она говорит

Пока Вас не было, я вот пришел к выводу, что все дело в моем комплексе, который родом из детства.
Как от него избавиться я не знаю. Но моя девушка по не опытности, сказала то что я уже писал раньше, разбудила этот комплекс, и теперь у меня нет желания заниматься сексом, ни с ней, ни с кем либо другим.
И проблема как раз в том, что она хочет, а я нет, и боюсь что отношения просто закончатся, если это сейчас не исправить