Вова, праздники, я не работала. Если вы говорите, что девушка вами довольна, то какое бы подтверждение вам хотелось бы получить? Что вас удовлетворило бы?
12 янв. 2017
Вова234
Мне тяжело ответить на этот вопрос, но я не верю в то что она говорит что все устраивает
А еще, как то она случайно сказала "мой маленький" а потом начала оправдываться, ой огромный, а потом пыталась сказать что это уменьшительно-ласкательное, но если бы это было так, то она не оправдывалась бы. И вот, после этого мои опасения подтвердились, и теперь я не верю в что она говорит
Пока Вас не было, я вот пришел к выводу, что все дело в моем комплексе, который родом из детства. Как от него избавиться я не знаю. Но моя девушка по не опытности, сказала то что я уже писал раньше, разбудила этот комплекс, и теперь у меня нет желания заниматься сексом, ни с ней, ни с кем либо другим. И проблема как раз в том, что она хочет, а я нет, и боюсь что отношения просто закончатся, если это сейчас не исправить