Александра
Здравствуйте, Ирина!
Я готова обсудить с вами вашу проблему.
Как я могу к вам обращаться?
Я не уверена, что смогу это принять...
Я слишком много чего находила.. Фотографии его подписчиц из соцсетей в нашей квартире, пока с детьми на отдыхе были, в машине, фотографии загородим, на нашей даче
Я не уверена, что смогу это принять... Может есть какие-то советы?
Да, проблемы обиды были, с мужем не обсуждала тк он не сторонник разговаривать на эти темы. Ну и замыкалась со временем
Хочу себя хорошо чувствовать, вот что хочу, радоваться жизни