КонсультацииАрхив

Мать лишена родительских прав. Ребёнок уходит от приёмных родителей, ворует и врёт

01 дек. 2018
З Татьяна Александровна
Мальчик с 5 лет и до 11 летнего возраста воспитывался теткой (отца нет, мать лишили родительских прав). Она отказалась от ребенка и отдала в приют. Из приюта мальчик попал к приемной родительнице, пожил у нее пол года и опять был возвращен в приют. На данный момент второй год живет в семье где все 5 -ро детей приемные. Опекун не справляется, хочет отдать в приют, что делать?

01 дек. 2018
Татьяна Александровна, здравствуйте.
Кем Вы приходитесь этому мальчику?
Условия консультации
Психоанализ навязчивых страхов (фобии) и мыслей. Анализ долгих семейных конфликтов (транзактный анализ). Пси-сопровождение при адаптации в новой среде: после переезда, эмиграции, при выходе из декрета.