КонсультацииОтношения в парах

Мы не встречаемся с парнем два года, но я его люблю. Будем ли мы вместе снова?

01 дек. 2018
Angel ina
Здравствуйте, мы не встречаемся, 2 года уже, но я до сих пор люблю его. Я чувствую, что он тоже не остыл, потому что мы иногда гуляем и пишем друг другу. На данный момент пока не общаемся. Он постоянно снится мне, недавно приснился сон с признанием, как он рад, что мы снова вместе. Я до сих поддерживаю отношения с его родственниками.

02 дек. 2018
Здравствуйте!
Как я могу Вас называть?
Не совсем понятно то, что происходит сейчас между Вами... Вы говорите:
мы иногда гуляем и пишем друг другу

И вместе с тем:
На данный момент пока не общаемся.

Он постоянно снится мне, недавно приснился сон с признанием, как он рад, что мы снова вместе.

Это говорит о том, что Вы хотите отношений, постоянно думаете о них, Вам важно вернуть их.
Я до сих поддерживаю отношения с его родственниками.

С какой целью? Вам интересны эти люди?
Сформулируйте, пожалуйста, что важно для Вас решить в ходе консультации.
02 дек. 2018
Angel ina
Наталья Цибулина, Ангелина, вот я и сама не понимаю, что происходит, то есть мы не встречаемся, но он иногда бывает мне пишет в соц сетях, летом мы даже встретились, но встреча была на отвали.

Наталья Цибулина, двоюродная сестра со мной общается, она очень интересная и ей приятно со мной поддерживать со мной общение

Наталья Цибулина, для меня важно узнать от вас, что стоит ожидать в наших отношениях? Или это уже была окончательная точка?
02 дек. 2018
Ангелина, для начала Вам важно понимать, чего Вы сами хотите и что в реальности между вами происходит. А происходит следующее, исходя из Вашего рассказа:
мы не встречаемся, 2 года уже

летом мы даже встретились, но встреча была на отвали.

Вам важно от меня услышать, что есть какое-то будущее? Сейчас отмечаются какие-то тенденции для будущих отношений?
02 дек. 2018
Angel ina
Наталья Цибулина, да, на счёт будущего. А вот на счёт где вы запутались: он сначала говорит, как любит и говорит что хочет вернуть меня, потом он кидает в чс и игнорирует и через какое -то время снова начинает писать и говорить как скучает
02 дек. 2018
сначала говорит, как любит и говорит что хочет вернуть меня, потом он кидает в чс и игнорирует и через какое -то время снова начинает писать и говорить как скучает

Это происходит после расставания?
Что мешает тогда Вам встретиться с молодым человеком и выяснить то, что Вас волнует и не гадать - что может быть и чего быть не может?
02 дек. 2018
Angel ina
Наталья Цибулина, да после расставания, мы вот и встретились летом, я вижу, как он смотрит на меня, как обнял, но говорить о чувствах не хочет и в итоге я еготов послала. Через 10 дней он ездил за мной на машине и захотел подвести меня. Больше мы не виделись и не общались.
02 дек. 2018
Ангелина,
говорить о чувствах не хочет и в итоге я еготов послала.

Вы хотели восстановить отношения и "послали"? А за что? За то, что он Вам не сказал то, что Вы хотели услышать?
он ездил за мной на машине и захотел подвести меня

А Ваша какая была реакция на это? Вы согласились, ведь Вам важны эти отношения, правильно?
02 дек. 2018
Angel ina
Наталья Цибулина, потому что после этой встречи он обещал мне встретиться, когда назначалась эта встреча, он обманул меня. Сказал, что нужно ехать у одной девушке, а в итоге ездил с отцом по поводу учебы.
От этого я была в шоке, потому что он уже на тот момент меня закинул в чс в соц сети, а тут решил подвезти меня. Я же снова отказалась, так как я не увидела его логики, то есть он общаться со мной не хочет, а подвести решил

Наталья Цибулина, понимаете, он мне много раз говорил во время отношениях, что я нагулялся и что я хочу, чтобы ты была моей единственной. После отношений мне уже он говорит, что хочет найти жену, и тут же пишет, как меня забыть меня не может. ЧТО если бы не моя мимишность, то хоть женись на тебе. А я просто хорошо относилась к нему, ценили и уважала. Я сама по себе очень добрая и мягкая, и вск тепло отдавала ему
02 дек. 2018
Ангелина, Вы сами понимаете, чего Вы хотите- послать или налаживать отношения?
До тех пор, пока Вы не выясните это для себя, Вы так и будете балансировать в своей иллюзии и ожиданиях чего-то, сами не зная чего.
02 дек. 2018
Angel ina
Наталья Цибулина, а я делала шаги ему навстречу, и вот теперь между нами расстояния, он говорил что будет приезжать ко мне, а в итоге нет никаких обещаний. Сестра его сказала, что он общается с какой - то девушкой, но как складывается неизвестно. Ему было со мной хорошо, это замечали все его родные и друзья. А сейчас он будет искать их, только для одного
02 дек. 2018
Ангелина, как только написали про "мимишность", сразу Вас вспомнила.
Вы один и тот же вопрос так и не можете решить на протяжении нескольких консультаций. О чем это говорит? Только о том, что Вам важно понять, чего Вы хотите и следовать тому, что для Вас важно. Психолог Вам не скажет ответа за Вас.
02 дек. 2018
Angel ina
Наталья Цибулина, я не знаю как мне уже поступить, чтобы он понял, что его действительно лЮбят и ценят. Он мне говорил, что это все видит, но вот его эгоизм не даёт ему поступить как надо
02 дек. 2018
я не знаю как мне уже поступить, чтобы он понял, что его действительно лЮбят и ценят.

Когла любят и ценят не играют с чувствами и с ситуациями. Вам же про мимишность не зря говорили, прислушайтесь, наконец! Вам важно проявить себя как женщина, а не как игрушка, которая ничего не чувствует, а только играет в ролевые игры.
Вы же уже несколько раз решали с психологами свой вопрос, что Вы вынесли для себя? Что еще Вам бы хотелось? Каких комментариев ждете?
02 дек. 2018
Angel ina
Наталья Цибулина, потому что он играет, ему то расстояния страшны, то он обвиняет, зачем я уехала в другой город. А как я звала его много раз встретиться, пройтись прогуляться, он думал долго, решался. А потом пишет, что я жалею что я не приехал тогда к тебе.

Наталья Цибулина, ведь инициатива от мужчины же тоже должна идти, он только в соц сетях крутой, а в жизни совершенно другой
02 дек. 2018
Ответьте на мои вопросы, пожалуйста.
02 дек. 2018
Angel ina
Наталья Цибулина, да, я хотела бы чтобы вы посетовали как мне быть в будущем. Успокоиться и больше ничего не ждать от него или же как -то действовать?
Вынесла я для себя, что его желания, его характер тоже нужно учитывать, не мучать его

Наталья Цибулина, в том то и дело, что теперь мы будем видеть друг друга только зимой / летом
И когда он видит меня, он начинает терять голову, видно, что скучает... Хотя пытается скрыть это
02 дек. 2018
Успокоиться и больше ничего не ждать от него или же как -то действовать?

Вы сможете успокоиться - успокойтесь. Если решите действовать - действуйте, учитывая все собранные рекомендации.
Ангелина, постарайтесь не обижаться и обратить внимание на мои слова с тем, чтобы вынести все необходимое для себя.
Вы открыли СЕДЬМУЮ (!!!) консультацию с одним и тем же вопросом, получили консультации стольких же специалистов, бесплатно! Обратите внимание на то, что каждый уделяет Вам свое время и внимание. А Вы все пишите, и пишите... В чем Вы стараетесь убедиться и в чем подкрепить свою позицию или ее опровергнуть? Давайте уважать труд людей, так же как и мы уважаем Ваши запросы, чтобы помочь и каждый раз реагируем на них, пытаясь вывести Вас на уровень осознавания! Вы закрываете консультации и открываете их снова... В чем причина таких действий?
Вам важно понять:
1. Чего Вы хотите.
2. Учитывать то, что хочет молодой человек.
3. Смотреть на ситуацию так, как если бы Вы были сторонним наблюдателем за ней. Иными словами, что бы Вы посоветовали такой как Вы сами? Ведь Вы знаете себя намного лучше, чем мы все вместе взятые.
4. Занять себя чем-то отличным от молодого человека! В жизни столько еще всего привлекательного! И тогда, возможно, Вы отпустите ситуацию, которая не дает Вам жить свободно!
02 дек. 2018
Angel ina
Наталья Цибулина, просто я не видела конкретного ответа, поэтому я и открывала темы, теперь вижу, что есть хорошие психологи и которые выслушивают это все и советуют как быть в такой ситуации

Отзыв о консультации

Раскрыла всю суть моей проблемы, вежливый психолог, несмотря на долгое общение, мы все таки пришли к верному решению.

Angel ina