КонсультацииАрхив

После переезда чувствую усталость и неопределённость. Как бороться с депрессией?

02 дек. 2018
Динара777
Добрый вечер. Меня зовут Динара. Мне 24 года. Я переехала с другого города в Москву, 6 год живу и учусь в магистратуре, на последнем курсе. Но дело в том, что у меня какая-то депрессия в последнее время, от того что я устала так долго учиться и о том, что в жизни такая неопределенность, куда пойти дальше работать, пробовала найти работу с гибким графиком, но у меня ничего не получилось. И конечно же депрессия насчет того, что пора бы иметь личную жизнь. К тому же я все равно скучаю по родным, по друзьям, что остались в моем городе. В Москве, к сожалению, я так и не приобрела прям близких друзей. А также я когда-то встречалась с молодым человеком 4 года в Москве, но отношения рухнули. И вот я уже 2,5 года одна, и как-то одиноко прям...

03 дек. 2018
Динара777, здравствуйте.
Чем Вам помочь?