КонсультацииАрхив

Тяжёлые отношения с сестрой и её парнем. Они меня преследуют и угрожают сдать в психушку

03 дек. 2018
Слава1952
19 лет назад я встречалась с молодым человеком. Под него легла сестрец. До сих пор там лежит. Я естественно ушла. Они общались. Сестрец скрывала что лежит под этим 19 лет. Они прятались от меня. Вся моя семья скрывала эту лежку от меня.

8 лет назад сестрец и этот урод изнасиловали меня. Я 8 лет думала что это были другие люди. И опять вся семья была в курсе. Но скрыли этот факт. Я была бесплодна. А после этого раза залетела. Решение родить далось тяжело.

В этом году посторонний человек решил раскрыть глаза. Эта узнала.
И теперь они вдвоем живут на этаж выше занимаются сексом на моей голове. И голове моего ребенка. Я из за них не могу на работу устроиться. Они меня везде преследуют. Мы жили в разных городах. Эта пара ублюдков приехала в мой город и когда я обращаюсь в прокуратуру угрожают сдать в психушку.
Прошу избавить меня и моего сына от этой проститутки и этого ублюдка. Он кстати отсидел.

04 дек. 2018
Слава1952, Добрый вечер!
Уточните, пожалуйста, свой возраст и возраст вашего ребёнка!
Какого результата от консультации вы ожидаете?