КонсультацииАрхив

Невозможно построить нормальные отношения с матерью, не понимаем друг друга

03 дек. 2018
Анонмайзер
Доброй ночи. Меня зовут Анонмайзер, мне 19. И к большому сожалению, у меня ужасные отношения с родителями. Они абсолютно меня не понимают, как и я их. А любые попытки найти компромисс или решение проблемы заканчиваются тем, что меня поливают дерьмом, но при этом они "не виноваты, а вообще ты все один портишь". Я не знаю, может действительно я настолько ужасный сын, что не могу наладить отношения с собственной матерью и не понимаю ее "обычных" претензий?

03 дек. 2018
Добрый день.
Готова поработать в данной теме.
Если Вы согласны, то напишите, пожалуйста