Михаил, 23, женат. Получил образование журналиста, но профессия не интересна, нужно искать работу, но где работать не знаю. Работать обслугой и на студенческой работе ("Макдак", официант) не солидно и бесперспективно. Сижу дома не знаю что делать.
Депрессую от своей бесполезности и бесталантности. Не могу даже примерно сообразить что делать, куда идти. Ничего не хочется делать.
КонсультацииАрхив
Не могу найти свой жизненный путь и призвание, Депрессую от своей бесполезности и бесталанности
03 дек. 2018
WanderingBarD
03 дек. 2018
Что мешает начать со студенческой работы ("Макдак", официант и т. п.) и параллельно думать чего хочется на самом деле?
Какой результат ожидаете от этой консультации?