КонсультацииАрхив

Депрессия, мысли о бесполезности жизни, не вижу смысла стараться для чего-либо, постоянные боли

26 сент. 2019
Галина1993
Здравствуйте. Пишу сюда, потому что не могу рассказать близким. Я не вижу смысла в том, как я живу. Я понимаю, что чтобы что-то изменить нужно для этого что-то делать, но я не могу. Постоянные болезни начались полтора года назад, боли не покидают все это время. Из-за постоянных страхов за неопределённые диагнозы были панические атаки. Их удалось притормозить, хоть и не до конца. Сейчас же это просто неопределённость и я ни к чему не стремлюсь, потому что устала от болей, физических и моральных после смерти отца. Слишком много плачу. Слишком часто в 26 лет хожу по врачам, не занимаюсь спортом, потому что опустила руки и не могу побороться с болью. Не хочу детей. Не вижу будущего. Были мысли о суициде, но думаю, что не смогу оставить маму одну, больше у неё никого нет. Помогите хоть просто словом.

27 сент. 2019
Доброе утро, Галина.
Похоже, Вы в процессе горевания по отцу, Вам нужна поддержка и человек, с которым Вы можете разделить свои тягостные чувства, для этого лучше подойдут очные или онлайн консультации с психологом, это будет бережнее и эффективнее для Вас.
Рассматриваете ли Вы возможность обращения на консультацию очно или онлайн?