Доброго времени суток!
У меня возникает такой вопрос каждый раз когда моему парню приходят сообщения на WhatsApp от его друзей или знакомых сексуального типа, это могут быть фото с обнажёнными девушками, видео где занимаются сексом, анекдоты с иллюстрациями всё по той же теме, присылают как в группах на которые он подписан или отдельными сообщениями "приват".
Сообщения шлют мужчины которые женатые в основном, мне вот интересно понять для чего они это делают, зачем им на это всё смотреть, ведь как бы выбор уже сделан созданы семьи, зачем же вносить непонимание, я думаю что не одна я так чувствую себя лишней при всём этом, думаю что те жены тоже себя чувствуют недооцененными... Чего мужчинам не хватает?
Ранее перед тем как переехать к моему парню он сделал ремонт, на всю стену он поклеил фотообои с обнажёнными женскими телами и он прекрасно знает что меня это раздражает и обои и видео в телефоне, я себя при этом чувствую какой то не нужной, лишней что-ли, такое странное чувство испытываю. Уже даже ругалась с ним по этому поводу. Я вроде не урод и не толстая, может не во мне дело, помогите пожалуйста понять, зачем мужчины так делают?
КонсультацииАрхив
Зачем мужчины смотрят фото раздетых идеальных девушек, когда есть своя?
03 дек. 2018
Natalia.de
04 дек. 2018
Поскольку содержание гаремов и запрещено, и физически (телесно или материально) недоступно большинству полигамных мужчин (а их не менее 60%), то институт П-О-Р-Н-О является самой мощной индустрией развлечений в мире! Не подростки же обеспечивают триллионный оборот долларов на рекламе и прямых услугах в этом бизнесе? Нет, это женатые мужчины (и женщины)
Смотря ХХХ, достигается иллюзия могущества в сексуальной сфере.
А от жены зависит, не уйдут ли интересы мужа целиком в эти иллюзии!
выполняет функцию удовлетворения или компенсации ВЛАСТНЫХ амбиций, заявка на ранг в этом мире вообще, и мужчин - в частности (отсюда обмен ХХХ, бахвальство).
Условия консультации
Консультации онлайн: бесплатные консультации сексолога-психотерапевта Невского А. В. предоставляются в двух вариантах работы:<br><br>а) Исчерпывающий вариант ответа на обращение в одном-двух постах, с возможностью уточнения формулировок ответа. Но без новых вопросов.<br><br>б) Переписка в режиме вопрос-ответ, до 15 постов суммарно, без привязки ко времени, в течении одного-трех дней.<br><br>Ответы на мои вопросы обязательны.<br><br>При отсутствии ответа более 24 часов тема закрывается!