КонсультацииАрхив

У сына (19 лет) признаки опозиционного расстройства неповиновения. Могу ли я как-то помочь ему?

03 дек. 2018
Ofeliya
Сыну 19 лет, налицо все признаки опозиционного расстройства неповиновения, могу ли я как то помочь ему?

03 дек. 2018
Добрый день,

Мы можем это обсудить в рамках бесплатной консультации.
Я полагаю, что существенную часть Ваших вопросов мы сможем снять сразу и получим конкретный результат.
Однако корни возникновения этой проблемы требуют тщательного подхода – для этого потребуется дальнейшая совместная работа. Она, разумеется, будет платной, но только она поможет избежать дальнейшего развития проблемы или возникновения похожих ситуаций.
Вы готовы к такой работе, после того, как мы завершим нашу текущую часть?
Настроены на серьёзное решение?

Если да, то определите, пожалуйста: что должно стать для Вас конкретным результатом первой консультации?
Сформулируйте конкретный вопрос, который нам предстоит решить.