Есть. Не особо-это значит, что я не могу расслабиться во время секса, и получается так, что не возбуждаюсь и занимаюсь сексом через не хочу. С молодым человеком об этом говорила. Он старается меня понять, расслабить, возбудить, но я чувствую какое то угрызение совести и у меня все равно не очень получается расслабиться
Само воспитание, как мне кажется, было строгое. Меня били ремешком, небыло никакой ласки. Мама даже сама сказала как то, что я не добрая и не ласковая, потому что не в любви меня воспитывали. Мне казалось, что мне запрещают многие вещи и серьезно ко мне не относятся. Я даже помню, что как то меня не пустили гулять и я взяла нож и стала угрожать родителям что зарежу их. Я 2 ребенок в семье и мне всегда было обидно, что брату рассказывают больше, чем мне. Спрашивала почему так, а мне говорили, что мне еще рано это знать, или я все равно ничего не пойму итд. И я всякими способами стала привлекала к себе внимание, не только родных, но и окружающих. У меня в комнате все стены были заклеены черными плакатами любимых кумиров, в школу я приходила с очень сильно накрашенными черными глазами. Стала какой -то неформально, странной, от меня многие просто отворачивались, да и сейчас у меня нет друзей. Взрослые моей маме тоже говорили, что я странная, ну и мама тоже говорит теперь, что я странная, что со мной тяжело найти общий язык, и мы с ней постоянно ругаемся. Каждый день.
Меня даже сейчас никто в серьез не воспринимает. Все считают меня не самостоятельной, глупой и тд и тп. А я и так в себе копаюсь, почему и за что со мной так, так и эти слова от родных и близких мне дают повод задуматься над тем:"А не урод ли я какой то, который никому ненужен?"
я и так в себе копаюсь, почему и за что со мной так, так и эти слова от родных и близких мне дают повод задуматься над тем:"А не урод ли я какой то, который никому ненужен?"
Не пробовали по этому поводу обращаться к психотерапевту?