КонсультацииСемейные отношения

Скандал с мужем. Стоит ли говорить с ним о том, что произошло?

15 мая 2020
Милана
Мы подрались с мужем из за того что он гладил внутреннюю часть бёдер своей коллеги при мне. При том что серьезный разговор о моей ревности и прочем был только вчера. У нас маленький сын. Муж вырос без отца и сын теперь тоже возможно будет расти так. Я чувствую большую ответственность за сына. Увидев это неоднократное действие я устроила истерику, начала убегать, в итоге он меня остановил, ударил, душил, я побила его телефоном по голове. Стоит ли разговаривать с супругом? Или то что я описала полная деградация с обеих сторон и обсуждению не подлежит?

15 мая 2020

Здравствуйте, Милана!

Я готов взять Ваш запрос на бесплатную консультацию если Вы не возражаете.

15 мая 2020
Милана

Добрый день

Не возражаю

15 мая 2020

Хорошо, тогда ознакомьтесь с условиями консультации, которые находятся внизу и ответьте на вопросы.

15 мая 2020
Милана

 Как я могу к Вам обращаться, чтобы Вы наиболее комфортно чувствовали себя?

По имени, Милана

 Вы можете выбрать в какой форме произносить Ваше имя и комфортную форму обращения на «ВЫ» или на «ТЫ»

Можно и на ты

 Какую форму обращения Вы выберите ко мне? Вы можете обращаться Владимир Викторович или просто Владимир на ВЫ или на ТЫ как будет удобнее.

Мне удобнее на вы так как вы Психолог и будете в роли наставника

 В процессе работы, если у Вас возникнет потребность, Вы можете сменить форму обращения, равно как и предложить изменить форму обращения к Вам. Это Ваше право.

Спасибо

 Если есть возражения или вопросы по предложенным условиям, то Вы можете уточнить, задав дополнительные вопросы.

Процесс консультации возможен либо в режиме непрерывного общения в согласованное заранее время, либо блоками. Не исключается и работа в разных режимах.

Непрерывное возможно было бы удобнее

15 мая 2020

Хорошо, Милана, в какое время мы можем непрерывно пообщаться?

15 мая 2020
Милана

Через 5 минут можем?

15 мая 2020
Милана

Я онлайн

15 мая 2020

Да, можем через 10 минут.

15 мая 2020

Уже через 5 минут

15 мая 2020
Милана

Хорошо я уже подключена, жду вас

15 мая 2020

Сколько лет вы в браке?

15 мая 2020
Милана

4 года

15 мая 2020
Милана

Ребёнку 1,5 года

15 мая 2020

Это первый брак у тебя? А у мужа?

15 мая 2020
Милана

Да это наш первый брак

15 мая 2020

Насколько я понял из описания это был не первый конфликт на почве ревности?

15 мая 2020
Милана

Да он стал работать управляющим в гостинице

Там появились Ресепшн, Бухгалтерши итд

Мы буквально позовчера разговаривали я говорила что мне не приятно

15 мая 2020
Милана

Он привлекательные Шеф для всех

И не может устоять от внимания женщин

Ведется на все знаки внимания

15 мая 2020

Он остается иногда там ночевать, мотивируя это тем, что много дел?

15 мая 2020
Милана

Нет, только недавно я сама отправила его на карантин так как были риски по контакту.

Не хотела подвергать риску малыша

Отзыв о консультации

Большое спасибо Владимиру. Было очень легко в общении, без каких то сложных схем. Он путём переговоров сам привёл меня к верному ответу.

Милана