КонсультацииСемейные отношения
Скандал с мужем. Стоит ли говорить с ним о том, что произошло?
Когда ты отвечала на мои вопросы, какие у тебя были ощущения? Что чувствовала?
У меня сейчас никаких даже ощущений. Начинаю вспоминать и опять же в голову не залазит.
Чувствую что должна была по максимуму с ним, сесть с ним итп.
Но первое поглаживание которое мне показалось что показалось случилось еще там на мероприятии.
Чувство, у нас сейчас половина восьмого а он все ещё не пришёл домой. Вздрагиваю от каждого звука двери
Да именно недоумения. В меня это просто не поместилось и мне стало так плохо, что я впала в аффект, и помню многое отрывками
Это предательство, унижение женщины во мне
Да я чувствую себя преданной
Он должен прийти домой сегодня?
Ну он живет дома тут наш ребёнок
Вот неделю как он вернулся домой с карантина. Простите забыла сказать
И вот именно тогда начали всплывать переписки итп
Я имел ввиду, что он сейчас не на карантине? Но уж если ты сделала пояснения, то и я уточню. После описываемого случая было ещё выяснение отношений?
Переписки были с коллегами по работе или с разными девушками с сайтов?
Описываемы случай произошёл вчера.
А до это был случай (который явился следствием его прихода домой с карантина)
Я увидела переписку где ему пишет какой то мужчина паянный что зачем он занимается___ с его девушкой.
Он мне сказал что ничего не было, я тогда поверила. Поговорила с его другом. Его друг сказал что с этой женщиной спит он (и до этого всего тоже говорил об этом)
Они оба клялись своими матерями (в разное время естественно)
И вчера когда мы выясняли отношения
Я для того чтобы разозлить сказала ему что я ему изменила один раз
Он в ответ сказал что тоже и начал говорить что 200 раз
И потом сказал что ни разу не изменял мне в браке и это точно
Переписки с непонятно откуда взявшимиси девушками. Одна с другого города он ей пишет Обнимаю и поцелуйчики
И при мне написал Я возвращаюсь домой
На что она ответила Рада за тебя
В общем в последнее время происходит какая то жесть. В тот второй описанный мною случай я расцарапала ему глаз он ходил с большим шрамом под глазом
Коллеги поняли что это из за моей ревности
В общем я теряю контроль от обиды
И веду себя очень ужасно.
Но предпосылки все идут от него.
И он в тот раз умудрился сделать меня виноватой что я ревнивая, что я сделала с его лицом
Уже 8 а его все нет (
Я снова теряю контроль и не знаю куда себя деть.
Мне приходиться пить большое дозы успокоительных (валокордин, валерьянка)
Чтобы не выйти из под собственного контроля
Отзыв о консультации
Большое спасибо Владимиру. Было очень легко в общении, без каких то сложных схем. Он путём переговоров сам привёл меня к верному ответу.