КонсультацииСемейные отношения

Скандал с мужем. Стоит ли говорить с ним о том, что произошло?

15 мая 2020
Милана
Мы подрались с мужем из за того что он гладил внутреннюю часть бёдер своей коллеги при мне. При том что серьезный разговор о моей ревности и прочем был только вчера. У нас маленький сын. Муж вырос без отца и сын теперь тоже возможно будет расти так. Я чувствую большую ответственность за сына. Увидев это неоднократное действие я устроила истерику, начала убегать, в итоге он меня остановил, ударил, душил, я побила его телефоном по голове. Стоит ли разговаривать с супругом? Или то что я описала полная деградация с обеих сторон и обсуждению не подлежит?

16 мая 2020
Милана

Сказала по понимаю его, что на в общении с противоположным полом с коллегами может проскальзывать какой то дружеский флирт (типа комплимента) но очень легкий, и что у меня тоже бывает такое.

Но просто есть границы которые я никогда не перейду

Что я не хочу его ревновать к каждой стенке и мне этого не нужно.

16 мая 2020
Милана

И много другого, в позитивном ключе старалась говорить, приводя больше хороших аргументов, о том как было и как хотелось бы.

Хотела услышать что то от него.

Он ничего не сказал, сказал что не умеет говорить о таком и согласен со мной.

Признал что возможно теряет контроль над собой действительно.

И что в следующий раз посмотрим как будет, и возможно ему придётся установить предел в алкоголе.

16 мая 2020
Милана

Теперь я хочу убрать недовольное лицо, обиды, агрессию.

С коллегами его планирую так же общаться и далее.

16 мая 2020
Милана

Почитала кучу статей где выяснила что над хорошими отношениями нужно работать.

Что если он уделяет работе 10-12 Часов в день то хотя бы третья часть усилий должна быть на Семью.

Хочу установить какие то домашние традиции, у нас их совсем нет.

Сегодня будем жарить стейки на улице.

16 мая 2020
Милана

Это верное направление как мне кажется? Какое вообще мнение?

16 мая 2020
Милана

* ваше

16 мая 2020

Прочитал с огромным удовольствием. Сравните с описанием Вашего запроса и Вы увидите, что это просто, что называется "земля и небо".

16 мая 2020

В этом направлении можно корректировать какие-то действия, но направление выбрано верно.

16 мая 2020

Но я полагаю, что в нашей работе, есть один момент, который надо нам проработать, прежде чем закроете консультацию и напишите отзыв о нашей работе.

И вчера когда мы выясняли отношения
Я для того чтобы разозлить сказала ему что я ему изменила один раз
Он в ответ сказал что тоже и начал говорить что 200 раз
И потом сказал что ни разу не изменял мне в браке и это точно
16 мая 2020
Милана

Подскажите пожалуйста какое?

16 мая 2020

Вы имеете ввиду какое решение или какое высказывание?

16 мая 2020

Вы сказали мужу, что не было измены? Что сказали об этом в порыве эмоций, вызванных обидой?

16 мая 2020
Милана

Какой момент, который нам необходимо проработать?

А на вопрос про измену, он меня знает, иногда кажется лучше меня самой, поэтому в измену сильно не поверил, а потом и совсем сказал - Я тебя знаю, что ничего не было, я подтвердила и на этом вопрос закрылся.

16 мая 2020

Именно этот момент я и хотел выяснить, но по ответу понял, что вопрос в принципе решен.

16 мая 2020
Милана

Спасибо Владимир вам большое!!!

16 мая 2020
Милана

Вчера наш разговор оказался полезным для меня.

16 мая 2020

Милана, я рад, что моя консультация помогла. Для Вас еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу её завершить. Можете при закрытии написать отзыв о моей работе. Если в будущем понадобится помощь, пишите в личку, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.

16 мая 2020
Милана

Хорошо, все поняла, Спасибо!

Отзыв о консультации

Большое спасибо Владимиру. Было очень легко в общении, без каких то сложных схем. Он путём переговоров сам привёл меня к верному ответу.

Милана