КонсультацииСемейные отношения
Скандал с мужем. Стоит ли говорить с ним о том, что произошло?
Да Там же больше было некуда
А где и при каких обстоятельствах произошел описанный тобой случай?
У них была посиделка в честь дня рождения коллеги
И он позвал меня с ними
Я сначала не хотела
Но он уговорил
Все было хорошо
До момента пока все не опьянели
Как муж вообще себя ведет при опьянении? Адекватно или теряет контроль?
Теряет контроль начинает заигрывать со всеми в чатах
Скрывая но я Чувствую и нахожу
Мы поговорили об этом договорились что такого больше не будет
А данный случай уже был на моих глазах и я обратилась к вам
А в описываемой ситуации ты тоже подсмотрела или он это демонстративно для тебя сделал?
Подсмотрела
Нет я поверила ему после нашего разговора
Я сама дружу с мужчинами на работе
У меня весь коллектив мужской
Мы тоже переписываемся
Было что мне писали комплименты
Но я не реагирую
И поэтому я поверила что у них дружеские отношения
Рядом был ее муж, как мне говорил мой муж, у его коллеги проблемы с мужем, она хочет развестись итп
Да ее муж был за рулём, они сидели сзади (потому что я решила сесть вперёд, я там уже сидела, вообще без задних мыслей, нам 5 минут было доехать)
Я не подсматривала специально, там сзади посередине сидел сынок коллеги, он со мной болтал я ему что то говорила оборачивалась без конца. Глаза не верили но когда уже точно увидела что мне не показалось я устроила скандал
Отзыв о консультации
Большое спасибо Владимиру. Было очень легко в общении, без каких то сложных схем. Он путём переговоров сам привёл меня к верному ответу.