КонсультацииСемейные отношения

Скандал с мужем. Стоит ли говорить с ним о том, что произошло?

15 мая 2020
Милана
Мы подрались с мужем из за того что он гладил внутреннюю часть бёдер своей коллеги при мне. При том что серьезный разговор о моей ревности и прочем был только вчера. У нас маленький сын. Муж вырос без отца и сын теперь тоже возможно будет расти так. Я чувствую большую ответственность за сына. Увидев это неоднократное действие я устроила истерику, начала убегать, в итоге он меня остановил, ударил, душил, я побила его телефоном по голове. Стоит ли разговаривать с супругом? Или то что я описала полная деградация с обеих сторон и обсуждению не подлежит?

15 мая 2020

На карантин в гостиницу?

15 мая 2020
Милана

Да Там же больше было некуда

15 мая 2020

А где и при каких обстоятельствах произошел описанный тобой случай?

15 мая 2020
Милана

У них была посиделка в честь дня рождения коллеги

И он позвал меня с ними

Я сначала не хотела

Но он уговорил

Все было хорошо

До момента пока все не опьянели

15 мая 2020

Как муж вообще себя ведет при опьянении? Адекватно или теряет контроль?

15 мая 2020
Милана

Теряет контроль начинает заигрывать со всеми в чатах

15 мая 2020

Не скрывая от тебя?

15 мая 2020
Милана

Скрывая но я Чувствую и нахожу

15 мая 2020
Милана

Мы поговорили об этом договорились что такого больше не будет

15 мая 2020
Милана

А данный случай уже был на моих глазах и я обратилась к вам

15 мая 2020

А в описываемой ситуации ты тоже подсмотрела или он это демонстративно для тебя сделал?

15 мая 2020
Милана

Подсмотрела

15 мая 2020

Более того, ты предполагала нечто подобное увидеть?

15 мая 2020
Милана

Нет я поверила ему после нашего разговора

Я сама дружу с мужчинами на работе

У меня весь коллектив мужской

Мы тоже переписываемся

Было что мне писали комплименты

Но я не реагирую

И поэтому я поверила что у них дружеские отношения

15 мая 2020
Милана

Рядом был ее муж, как мне говорил мой муж, у его коллеги проблемы с мужем, она хочет развестись итп

15 мая 2020

Если поверила, то почему подсматривала?

15 мая 2020

Рядом был муж той, которую он гладил?

15 мая 2020
Милана

Да ее муж был за рулём, они сидели сзади (потому что я решила сесть вперёд, я там уже сидела, вообще без задних мыслей, нам 5 минут было доехать)

15 мая 2020

Вот теперь понятно.

15 мая 2020
Милана

Я не подсматривала специально, там сзади посередине сидел сынок коллеги, он со мной болтал я ему что то говорила оборачивалась без конца. Глаза не верили но когда уже точно увидела что мне не показалось я устроила скандал

Отзыв о консультации

Большое спасибо Владимиру. Было очень легко в общении, без каких то сложных схем. Он путём переговоров сам привёл меня к верному ответу.

Милана