КонсультацииСемейные отношения

Измена мужа. Стоит ли говорить ему о том, что мне всё известно?

16 авг. 2020
Марта
Я обнаружила доказательства измены мужа и проблема в том, что это происходит "онлайн", прямо сейчас, он где то далеко и мне изменяет. Всего полсуток прошло, у меня пропал аппетит и сон. Я не знаю как быть дальше. Сказать ему о своей находке по телефону, притворяться, что все в порядке и не портить ему классные выходные своей навязчивостью? До очной встречи еще минимум двое суток. Я не выдерживаю.

16 авг. 2020

Здравствуйте, Марта! Если Вы заметили в поведении мужа то, что Вас не устраивает, то какой смысл молчать и ждать, наблюдая за всем этим? Имеет смысл тут же поговорить с мужем, чтобы остановить это или прояснить свою ошибку. Тем более, что Вы уже не выдерживаете. В том, чтобы и дальше мучать себя, никакого смысла нет.