КонсультацииСемейные отношения

Скелеты в шкафу. Стоит ли говорить мужу, что мне известно о его тайных увлечениях?

24 мар. 2021
Ольга
Что делать, если обнаружила увлечения мужа: сайты знакомств, порно, ночные клубы. Сказать ли ему об этом?

25 мар. 2021

Здравствуйте, Ольга. Жаль что так происходит, но это означает что в семье уже давно есть серьёзные проблемы сексуального характера. Замечали Вы ранее, что близкие отношения стали прохладнее, реже, что Вы с мужем отдалились друг от друга?