КонсультацииСемейные отношения

Измена мужа. Стоит ли его прощать?

14 мар. 2020
Ольга
Как простить измену мужу, в браке только 8 месяцев, родила сына, сыну 4 месяца и уже измена, хотя всегда говорил мне что ни когда не изменит, так как видел как стралала мама когда отец ей изменял. Стоит ли вообще прощать его?

15 мар. 2020

Здравствуйте, Ольга!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

17 мар. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.