КонсультацииАрхив
Модальность ножа etc. Женщина, запертая в теле мужчины
04 дек. 2018
Ivetta23
Я не могу вырваться из герменевтического круга; я женщина, запертая в теле мужчины. Я не понимаю модальность ножа: резать или колоть? Лечить? Вычерпывая из мира то, что мне принадлежит по праву (естественному), я иду не от мозга к жизни, а от жизни к мозгу.
18 дек. 2018
Здравствуйте. Я решил побеседовать с вами, если это ещё актуально.
Если меня не будет на сайте - напишите мне в личные сообщения: я увижу уведомление и зайду на сайт!
Условия консультации
Консультации онлайн: бесплатные консультации сексолога-психотерапевта Невского А. В. предоставляются в двух вариантах работы:<br><br>а) Исчерпывающий вариант ответа на обращение в одном-двух постах, с возможностью уточнения формулировок ответа. Но без новых вопросов.<br><br>б) Переписка в режиме вопрос-ответ, до 15 постов суммарно, без привязки ко времени, в течении одного-трех дней.<br><br>Ответы на мои вопросы обязательны.<br><br>При отсутствии ответа более 24 часов тема закрывается!