КонсультацииАрхив

Была мальчиком, но приняла женскую сущность. Я - мужчина, запертый в женском теле. Конфликт с собой

03 мар. 2019
Спасибо 1234556
Каждый день ощущение безысходности, апатия, приступы депрессии, суицидальные мысли. С детства я была мальчиком, но это было лет до 7, потом я приняла женскую сущность, но продолжала мужские поведенческие качества. Потом вроде всё утихло, но последний год это вернулось и я особо остро испытываю конфликт с "самим собой"

04 мар. 2019
Спасибо 1234556, здравствуйте! Какая помощь в рамках консультации была бы Вам полезна?